Inilah Daftar 13 Tim Pebalap Tour de Siak 2018

319
Tour de Siak
Tour de Siak

SIAK, SERUJI.CO.ID – Pemerintah Kabupaten Siak kembali menggelar balap sepeda bertaraf internasional “Tour de Siak”.

Pembukaan gelaran sport tourism INI dilaksanakan pada Senin (17/9) di lapangan Siak Bermadah, depan Istana Siak.

Bupati Siak Syamsuar melalui Kabag Humas dan Protokoler Setdakab Siak Wan Saiful Effendi mengatakan, ada 13 tim yang ikut “Tour de Siak” tahun ini. Sebanyak 9 tim berasal dari luar negeri dan 4 tim dari dalam negeri.

Loading...

Berikut data tim dan nama-nama pebalap yang akan berpacu di Tour de Siak 2018.

Tim Luar Negeri

1. Seven Eleven Cycling Team Philipina
a. Marcelo Felipe – Filipina
b. Rustom Lim – Filipina
c. Dominic Perez – Filipina
d. Bonijoe Martin – Filipina
e. Arjay Peralta – Filipina

2. Kinan Cycling Team Japan
a. Thomas Lebas – Perancis
b. Marcos Garcia – Spanyol
c. Salvador Guardiora – Spanyol
d. Genki Yamamoto – Jepang
e. Yudai Arashiro – Jepang

3. Pro Cycling Stats Cambodia
a. Robbert Muller – Jerman
b. Jordi Slootjes – Belanda
c. Mark Bonzo – Filipina
d. Bert Lip – Belanda
e. Panha Suon – Kamboja

4. Nex CNN Cycling Team Philipines
a. Lex Nederlof – Belanda
b. Ryan Ariehan Hilmant – Indonesia
c. Phuyth Yoeun – Kamboja
d. Changpad Kritsada – Thailand
e. Dave Treacy – Malta

5. St. George Continental Cycling Team Australian
a. Jay Dutton – Asutralia
b. Ryan Cavanagh – Australia
c. Benjamin Dyball – Australia
d. Marcus Culey -Australia
e. Mathew Zenovich – Selandia Baru

6. Go For Gold Cycling Team- Filipina
a. Ronnel Hualda – Filipina
b. Jay Lampawog – Filipina
c. Jerry Jr Aquino – Filipina
d. John Renee Mier – Filipina
e. Joshua Bonifacio – Filipina

7. Nice Ethiopia Cycling Project Ethiopia
a. Cedric Jolidon – Swiss
b. Temesgen Mebrahtu Butu – Ethiopia
c. Kiflom Gebremedhin – Ethiopia
d. Mulu Kinfe Hailemichael – Ethiopia
e. Hailemelekot Hailu – Ethiopia

8. Terengganu Cyvling Team Malaysia
a. Mohd Nor Umardi Rosdi Eritrea – Malaysia
b. Afiq Huznie Othman – Malaysia
c. Zuladri Amin Zulkurnain – Malaysia
d. Che Ku Moh Nazmie Che Ku Romli – Malaysia
e. Metkel Eyob – Malaysia

9. Sapura Cycling Team Malaysia
a. Mohammad Izzat Hilmi abd Halil – Malaysia
b. Muhammad Zawawi Azman- Malaysia
c. Akmal Hakim Zakaria – Malaysia
d. Dylan Pages – Swiss
e. Aiman Cahyadi – Indonesia

Langganan berita lewat Telegram
loading...
1
2
Loading...
loading...

TINGGALKAN KOMENTAR

Silahkan isi komentar anda
Silahkan masukan nama

BERITA PILIHAN
[vc_row tdc_css="eyJwaG9uZSI6eyJkaXNwbGF5Ijoibm9uZSJ9LCJwaG9uZV9tYXhfd2lkdGgiOjc2NywiYWxsIjp7ImRpc3BsYXkiOiIifX0="][vc_column width="2/3"]

TERBARU

[/vc_column][vc_column width="1/3"][/vc_column][/vc_row]